Смеситель Haiba Hansberg 009 Euro HB0199
Haiba Hansberg 009 Euro HB0199 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 009 Euro HB0199
Все цены 15 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA HANSBERG 009 м | 2 772 грн. |
Змішувач для ванни Haiba HANSBERG 009 HB0199 | 2 946 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba HANSBERG 009 (HB0199) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванни Haiba HANSBERG 009 (HB0199) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA HANSBERG 009 х | 2 946 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →