Смеситель Haiba Mars 003 HB0773
Haiba Mars 003 HB0773 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 003 HB0773
Все цены 13 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA MARS 003 хром латунь з душовим набор | 1 906 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba MARS 003 (HB0773) | 1 906 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARS 003 (HB0773) | 1 906 грн. |
Змішувач для душу Haiba MARS 003 (HB0773) | 1 906 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARS 003 (HB0773) | 1 906 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →