Смеситель Haiba Mars 005 HB0883
Haiba Mars 005 HB0883 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 005 HB0883
Все цены 11 →Haiba Кухонный смеситель Haiba Mars 005 (HB0883) | 1 906 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA MARS 005 (HB0883) | 1 906 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Mars 005 (Hb0883) | 1 906 грн. |
Настінний змішувач для кухні HAIBA MARS 005 (ST3124) | 1 906 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Mars 005 (HB0883) | 1 906 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →