Смеситель Haiba Mars 555 HB0268
Haiba Mars 555 HB0268 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 555 HB0268
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA MARS 555 хром латунь HB0268 | 1 033 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Mars 555 на гайке (HB0268) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba MARS 555 (HB0268) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba MARS 555 (HB0268) | 1 033 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Mars 555 (Hb0268) | 1 033 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →