Смеситель Haiba Mega 143 HB0287
Haiba Mega 143 HB0287 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mega 143 HB0287
Все цены 10 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA MEGA 143 хром ла | 2 010 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MEGA 143 (HB0287) | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MEGA 143 (HB0287) | 2 010 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Mega 143 (Hb0287) | 2 010 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →