Смеситель Haiba Opus 004-15 HB0330
Haiba Opus 004-15 HB0330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 004-15 HB0330
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA OPUS 004 хром латунь HB0330 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 004 (вилив 15 см) (HB0330) | 818 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba OPUS 004 (излив 15 см) (HB0330) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba OPUS 004 (вилив 15 см) (HB0330) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Opus 004 (вилив 15 см) (HB0330) | 818 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →