Смеситель Haiba Opus 006 Euro HB0331
Haiba Opus 006 Euro HB0331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 006 Euro HB0331
Все цены 12 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA OPUS 006 хром ла | 2 509 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba OPUS 006 (HB0331) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba OPUS 006 HB0331 HB0331 | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba OPUS 006 (HB0331) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba OPUS 006 (HB0331) | 2 509 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Opus 006 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →