Смеситель Haiba Opus 012 HB0897
Haiba Opus 012 HB0897 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 012 HB0897
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA OPUS 012 хром латунь HB0897 | 867 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OPUS 012 (HB0897) | 867 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 012 (HB0897) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 012 (HB0897) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 012 (ST3076) | 867 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →