Смеситель Haiba Opus 777 HB0337
Haiba Opus 777 HB0337 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 777 HB0337
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA OPUS 777 хром латунь HB0337 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 777 HB0337 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OPUS 777 (HB0337) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 777 (HB0337) | 1 283 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Opus 777 (Hb0337) | 1 283 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →