Смеситель Haiba Sentosa 001 HB0354
Haiba Sentosa 001 HB0354 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Sentosa 001 HB0354
Все цены 12 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA SENTOSA 001 хром латунь HB035 | 1 733 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba SENTOSA 001 (HB0354) | 1 733 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba SENTOSA 001 (HB0354) | 1 733 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba латунний ручка напівоборот SENTOSA 001 HB03 | 1 733 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba SENTOSA 001 (HB0354) | 1 733 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →