Смеситель Haiba Vilta 162 HB0386
Haiba Vilta 162 HB0386 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Vilta 162 HB0386
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA VILTA 162 на біде двовентильний хром | 1 061 грн. |
Змішувач для біде Haiba VILTA 1 HB0386 | 1 061 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba VILTA 162 (HB0386) | 1 061 грн. |
Змішувач для біде Haiba VILTA 162 (HB0386) | 1 061 грн. |
Змішувач Для Біде Haiba Vilta 162 (Hb0386) | 1 061 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Vilta 162:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →