Смеситель Haiba Zeus 140 Euro HB0420
Haiba Zeus 140 Euro HB0420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 140 Euro HB0420
Все цены 18 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA Zeus 140 хром ла | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 140 HB0419 | 1 976 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ZEON 140 (HB0420) | 1 976 грн. |
Змішувач HAIBA для ванни 140 euro HB0420 | 2 067 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 140 HB0420 | 1 976 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →