Смеситель Haiba Zeus 777 HB0441
Haiba Zeus 777 HB0441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 777 HB0441
Все цены 14 →Змішувач на кухню двозахватний HAIBA Zeus хром латунь HB0441 | 971 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 777 (HB0441) | 971 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 777 (HB0441) | 971 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 777 (HB0441) | 971 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Zeon 777 (Hb0441) | 971 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →