Летняя шина Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100T
Выберите размер шин
Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100T
Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100/98T | 18 216 грн. |
Шини Hankook Radial RA14 205/60 R16С 100/98T | 10 915 грн. |
Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100T 2000984 | 9 972 грн. |
Hankook Radial RA14 205/60 R16C 100T | 10 663 грн. |
Покупайте. Можно и на легковую машну. Не пожалеете. Крепкая боковина. Держит удары на любых ямах. Отлично держит машину на скорости. Не проблема ни мокрая дорога, ни горячий асфальт. После третьего сезона резина вообще не изменила свойства. Слегка пробуксовывает по грязи...ну вы поняли))) Sergey Koshman: пользуюсь Hankook Radial RA14 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Рекомендуем