Грузовая шина Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M 245/70 R19.5 " 136 M 265/70 R19.5 " 140 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M
Все цены 19 →Hankook AH35 (рульова вісь) 245/70 R19.5 136/134M | 10 871 грн. |
Hankook AH35 (рулевая) (245/70R19.5 136M) | 8 414 грн. |
Hankook AH35 Smart Flex (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M 16PR "3PMSF" | 8 392 грн. |
Hankook AH35 245/70 R19.5 136/134M | 8 306 грн. |
Hankook AH35 Smart Flex (Рулевая) (245/70R19.5 136/134M) | 8 288 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M
Цены на Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex AH35 245/70 R19.5 136M | от 7 987 грн. | 19 предложений | ||
Hankook Smart Flex AH35 265/70 R19.5 140M | от 13 200 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →