Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L
Все цены 18 →Hankook DH31 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 20 638 грн. |
Hankook DH31 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 20 071 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 16PR "3PMSF" | 19 965 грн. |
Hankook DH31 315/60 R22.5 152/148L | 19 420 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (Ведущая) (315/60R22.5 152/148L) | 19 298 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L
Цены на Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L | от 19 283 грн. | 18 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 154L | от 20 866 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →