Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L
Все цены 22 →Hankook DH31 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 19 731 грн. |
Hankook Smart Flex DH31 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L PR18 | 17 582 грн. |
Hankook DH31 (ведущая) (315/80R22.5 156L) | 17 503 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 18PR "3PMSF" | 17 265 грн. |
Hankook DH31 315/80 R22.5 156/150L | 18 500 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L
Цены на Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L | от 16 900 грн. | 14 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L | от 16 900 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →