Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 385/55 R22.5 160K
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 385/55 R22.5 160K
Все цены 8 →Hankook AH31 Smart Flex (рулевая) 385/55 R22.5 160K 18PR "3PMSF" | 21 316 грн. |
Hankook AH31 Smart Flex (Рулевая) (385/55R22.5 160K) | 20 645 грн. |
Hankook AH31 Smart Flex (385/55R22.5 160K) | 21 657 грн. |
Hankook AH31 Smartflex (рулевая) 385/55 R22.5 160K | 22 037 грн. |
Шини Hankook AH31 Smartflex (рулевая) 385/55 R22,5 160K | 20 628 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →