Грузовая шина Hankook Smart Flex DH35 305/70 R19.5 148M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH35 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH35 305/70 R19.5 148M
Все цены 19 →Hankook DH35 (ведуча вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 19 766 грн. |
Hankook DH35 (ведущая) (305/70R19.5 148M) | 19 137 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (приводная) 305/70 R19.5 148/145M 16PR "M+S" | 18 865 грн. |
Hankook DH35 305/70 R19.5 148/145M | 18 540 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (Ведущая) (305/70R19.5 148/145M) | 18 401 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →