Летняя шина Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V
Видео 4Фото 4 |
Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V 215/50 R17 91 V 215/50 R17 95 V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V
Hankook Ventus Prime 2 K115 215/50 R17 91V | 4 030 грн. |
Hankook Ventus Prime 2 K115 215/50 R17 91V | 6 660 грн. |
Hankook K115 VENTUS PRIME2 215/50 R17 91V | 5 731 грн. |
Отзывы 51 | 3 2 15 24 |
Прошла 100000 км и ещё думаю тысяч 30пройдет Маленький износ , устойчива к ударам Нет |
Шинами доволен,шла в комплектации с машиной.Влетал в такие ямы ,что останавливался думал капец шине, оказалось все нормально,дорогу держит хорошо, комфортные. Не обнаружено пользуюсь Hankook Ventus Prime2 K115 235/65 R17 104H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Купил эту резину 2 года назад и сначала думал , что отличная резина . Перед установкой этой резины делал развал , но её очень быстро съел внутреннюю сторону ! Например зимнюю купил мишелин и без развала езжу 3 сезон и все отлично ! Нет Очень плохая резина
Шумная , очень быстро изнашивается , нельзя на ней ездить быстро даже 140 км/ч очень страшно ехать на ней , легко подвергаться грыжам пользуюсь Hankook Ventus Prime2 K115 215/55 R17 94V месяц и более рекомендую не покупать |
«Хищный зверюга» Hankook Ventus Prime2 K115 одолеет любые дорожные покрытия под колесами легкового автомобиля, будь то сухой асфальт, мокрый гравий или легкое бездорожье.
Зубы ягуара
«Хищное» прозвище модель получила за особый дизайн острых канавок в окружном ребре жесткости, примыкающем к наружной плечевой зоне. «Зубы ягуара» позволяют водителю уверенно входить в повороты и поддерживать курсовую устойчивость машины при резких ускорениях. При этом сохраняется прекрасная обратная связь на команды рулевого управления.
Длительный ресурс
В дизайне протекторного рисунка автошины применяется популярный прием с асимметричной «рассадкой» функциональных блоков. В целом же протектор разработан по технологии MRT (Multi-Tread Radius) с тройным радиальным профилем, выступающей гарантом сбалансированного распределения давления вдоль поверхности контактного пятна. Счастливые обладатели модели указывают на то, что она преспокойно «выхаживает» свыше 50 тыс. км эксплуатационного пробега.
За рулем часто и помногу
Протектор шины отлично передает тягово-тормозные усилия на сухой и мокрой дорожной поверхности, эффективно улавливает и отводит излишки водных масс в дождливую погоду. Дизайн блоков Quiet Ride Technology снижает шум покрышки при качении. Hankook Ventus Prime2 K115 предназначается для тех, кто ездит часто и помногу.
Модификации Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V
Цены на Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 91V | от 4 030 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime2 K115 215/50 R17 95V | от 3 884 грн. | 4 предложения |