Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H
Видео 12Фото 10 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H
Все цены 8 →Hankook VENTUS PRIME 3 K125 195/60 R15 88H (8049157997) | 6 200 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 3 K125 195/60 R15 88H 1001005391 | 3 432 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 195/60 R15 88H | 3 870 грн. |
HANKOOK VENTUS PRIME3 K125 195/60 R15 88H | 3 330 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 195/60 R15 88H 1021199 | 3 453 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Наездил 20 тыс. за три месяца. Износ 30%. Не хуже Континенталя. В сравнении - хорошее впечатление по ходовым качествам. Аквапланирование практически отсутствует. Езжу много по просёлочным дорогам - собирает гвозди, шурупы. Контик, даже при 60-70% износа так не собирал. В целом резина хорошая. Тихая, мягкая, экономит топливо, нет аквапланирования Собирает гвозди, шурупы. Пять проколов... пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H несколько месяцев |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
235/55 R 17 103W Расход, по факту, вырос процентов на 8... Плохой накат и при обычном и при повышенном давлении в шине... (все в сравнении с аналогичным размером) Мягкая (комфорт, тишина) Мягкая (хуже управляемость) пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 235/55 R17 103W несколько месяцев |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H
Цены на Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88H | от 3 330 грн. | 8 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V | от 2 634 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →