Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H
Видео 12Фото 10 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H 195/65 R15 91 H 195/65 R15 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H
Все цены 12 →Hankook VENTUS PRIME 3 K125 195/65 R15 91H (8092960057) | 5 250 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91H | 2 916 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91H 1000860648 | 2 714 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91H | 3 054 грн. |
Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H | 2 938 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Тихая,мягкая. Дорогу держит отлично. Расход бензина отлично. Не хуже предыдущего Мишлена сейвера. Nissan tiida 195 65 r15. Резина 2017 год Румыния Пока не нашел. пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Купил в 16 году проехал на ней примерно 30тыс.км износ протектора 50 процентов на задних колесах чуть меньше износ где-то 30 процентов. Дорогу держит хорошо, в мокрую погоду на все 100 отрабатывает. Машина пежо парнер для нее хватает. Очень нравиться как резина проглатывает ямы стыки на дороге. Я доволен . Рекомендую Мягкая не шумная, цена качесво Меня все устраевает пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H месяц и более |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H
Цены на Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91H | от 2 622 грн. | 12 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 195/65 R15 91V | от 2 205 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →