Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V
Видео 12Фото 10 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V
Шини Hankook Ventus Prime 3 K125 215/50 R17 91V | 10 553 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 215/50 R17 91V 1021708 | 9 662 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 215/50R17 91V | 21 840 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 215/50R17 91V | 20 800 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 215/50 R17 91V | 10 331 грн. |
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
235/55 R 17 103W Расход, по факту, вырос процентов на 8... Плохой накат и при обычном и при повышенном давлении в шине... (все в сравнении с аналогичным размером) Мягкая (комфорт, тишина) Мягкая (хуже управляемость) пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 235/55 R17 103W несколько месяцев |
Выбирал между Ventus Prime 2 K115 и Ventus Prime 3 K125, 205/55 R16 91V.Выбрал по рекомендациям более новую модель,как премиум-сегмент (так ее позиционировали продавцы). Колесо добротное,не легкое, протектор скорее туринговый, резина тактильно напоминает покрытие soft touch,есть защита обода диска,Корея, 51-я неделя 2019 г. Отзыв на рулежку отличный,на скорости нет проблем с управлением и торможением,машина не плывет,не срывается в занос,есть ощущение,что твердо стоишь на ногах :-) Что расстроило- предыдущая модель более тихая (69 dB против 71 dB в новой),что реально сказывается на акустическом комфорте.Создается впечатление,что едешь в авто с открытым боковым окном и слушаешь порыв ветра.В предыдущей модели более "развиты" канавки для отвода воды. Современный дизайн,наличие защиты обода диска,качественная резина (не пластмасса) , солидно смотрятся на авто. Акустический эффект - не то,чтобы раздражает,но в длительной поездке очень утомляет. Сергей: пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91V менее месяца |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V
Цены на Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91V | от 9 662 грн. | 5 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 91W | от 3 906 грн. | 7 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 215/50 R17 95V | от 4 015 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →