Зимняя шина Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T
Видео 5Фото 8 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T 235/70 R16 106 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T
Шина Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T FR | 5 212 грн. |
Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T FR | 5 589 грн. |
Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T 89834 | 5 147 грн. |
Hankook Winter i*cept X RW10 235/70 R16 106T FR | 5 115 грн. |
Hankook Winter ICept X RW10 235/70 R16 106T 1023366 | 18 305 грн. |
Отличная резина - мягкая с хорошим протектором. Невысокая цена, производство в Корее. Чувствуется, что она мягче чем летняя отсюда и более валкая в управлении. На скорость не влияет. Использую первый сезон. Шумновата, но я полагаю, что это бич любой зимней резины.На льду - скользко. Цена - качествоМягкая резина ШумноватаяЛед это не её Sergii Ivanov: пользуюсь Hankook Winter I*Cept X RW10 225/65 R17 102T несколько месяцев |
Не плохая шина, с довольно крепкой боковиной. В принципе так и брал, тк до этого 3 сезона отъездил на сонтике, и два раза был боковой прокол о ямы. Честно говоря это сильно напрягло, и я решил на этот сезон взять именно с усиленной шиной. Тк я живу в северной части России, то тест она уже прошла) Шумная. Но цепкая. Жесткая но хорошо держит дорогу и не плохо для скоростной езды. Конечно не такие комфортные как контик. Чувствуется именно сбитость, дубовость так сказать. Но очень нравится как она едет со старта, почти как на летней) Если на контике я ощущал легкое желе в управлении, то здесь все собрано в кучу и чувствуется дорога. Поэтому если кто-то привык ездить прям с комфортом, то эта шина не сильно для этого подходит. Посмотрим как отходит сезон, может напишу второй отзыв) надеюсь хороший)) Прочные боковины. Сбитая на дороге. Не плохо рулится. Нет излишней вальяжности как на мягких шинах. Она не создана для комфортной езды. Но мне лично все равно, просто пишу это в минусу чтобы точно прочитали. пользуюсь Hankook Winter I*Cept X RW10 225/60 R17 99T менее месяца |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T
Цены на Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T |
---|---|---|---|---|
Hankook Winter I*Cept X RW10 235/70 R16 106T | от 5 115 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →