Зимняя шина Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T
Видео 20Фото 9 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T зимние под шипТОП-5 225/50 R17 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T
Все цены 13 →Шина Hankook Winter I Pike RS2 W429 225/50 R17 98T XL под шип | 5 071 грн. |
Hankook Winter i*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T XL (под шип) | 4 123 грн. |
Hankook Winter I*Pike RS RS2 W429 (225/50R17 98T) | 4 026 грн. |
HANKOOK Winter I*Pike RS2 W429 225/50R17 98T (Под шип) | 4 061 грн. |
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T XL 87003 | 4 229 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 12 | 1 0 1 10 |
Взял в размере 185 60 14 не шип,первый снег и гололед на проселочных дорогах показал что резина себя ведет прекрасно и поведение авто на дороге очень предсказуемо,не шумная,однозначно рекомендую!!! Управляемость не обнаружил пользуюсь Hankook Winter I*Pike RS2 W429 185/60 R14 82T менее месяца |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
12 ноября 2021, 11:11
В каком из магазинов есть шип в форме пятиконечной звезды ? подскажите плиз #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T
Цены на Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T |
---|---|---|---|---|
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/50 R17 98T | от 3 979 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →