Биты / торцевые головки HANS 26410-8
HANS 26410-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANS 26410-8
Набор головок Star HANS 1/4" 8ед. (26410-8) | 498 грн. |
Набір торцевих головок Hans Torx 1/4'', 8 единиц (26410-8) 27364 | 481 грн. |
Набір торц головок зовнішній торкс 1/4", Е4-Е12, 8 предм. 26410-8 HANS 264 | 509 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →