Плита Hansa FCCW63000 белый
Hansa FCCW63000 белый |
|
Достаточно классический представитель полностью электрических бытовых кухонных плит, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Одна из ключевых особенностей модели — инфракрасная варочная поверхность с нагревательными элементами типа Hi-Light, которые могут похвастаться более высокой скоростью нагрева, по сравнению с классическими электрическими решениями. В остальном же Hansa FCCW63000 — достаточно классический представитель бытовой кухонной плиты.
В общей сложности в распоряжение пользователя предоставляются четыре конфорки мощностью в пределах от 1,2 кВт до 2,3 кВт с индикаторами остаточного тепла, которые сигнализируют остыла ли плита после последнего использования или к ней все еще небезопасно прикасаться. Покрытие рабочей поверхности — внешне привлекательная, надежная и простая в очистке стеклокерамика. В свою очередь духовой шкаф может похвастаться вместимостью 68 л и возможностью регулировки уровня нагрева в пределах от 50 °C до 250 °C. Из дополнительного оснащения реализована система подсветки и традиционный электрогриль, который обеспечивает возможность запекания продуктов вплоть до образования на их поверхности характерной поджаристой корочки. Также духовка оснащена надежными дверцами с двойным остеклением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Купить Hansa FCCW63000 белый
Все цены 27 →Hansa FCCW63000 | 15 106 грн. |
Електрична плита Hansa FCCW63000 | 16 379 грн. |
Плита электрическая Hansa FCCW63000 | 16 644 грн. |
HANSA FCCW63000 | 15 389 грн. |
Плита электрическая hansa fccw-63000 (54327) | 17 969 грн. |