Верхний душ Hansgrohe Croma 100 27441000
Hansgrohe Croma 100 27441000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 100 27441000
Все цены 6 →Верхній душ Hansgrohe Croma 100 Vario (колір - хром) 27441000 27441000 | 2 878 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Croma 27441000 кругла мм | 2 923 грн. |
Верхний душ Hansgrohe Croma 100 Vario хром 27441000 | 2 923 грн. |
Душ верхній HANSGROHE Croma 100 Vario 27441000 | 3 559 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma 100 Vario 1/2, хром (27441000) | 2 923 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Croma 27441000 кругла мм | 2 923 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma 100 27441:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →