Душевая система Hansgrohe Croma 27185000
Hansgrohe Croma 27185000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 27185000
Все цены 12 →Душова система Croma 220мм Showerpipe з термостатом і поворотною трубою 40 | 39 912 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Croma 220 Showerpipe із верхнім ду | 39 912 грн. |
Душова система з термостатом для настінного монтажу Hansgrohe Croma Air 22 | 39 322 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma 220 Showerpipe Душова система з Термостатом - 27 | 24 679 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma Showerpipe 220 1jet 27185000 | 39 912 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma 27185:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →