Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26413400
Hansgrohe Croma Select E 26413400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26413400
Все цены 14 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma Select E Vario хром | 4 460 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E (26413400) 26413400 | 4 115 грн. |
Набір для душу HANSGROHE CROMA SELECT E із шлангом 1600мм ручною лійкой 11 | 4 460 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E Vario (26413400) 26413400 | 4 460 грн. |
Hansgrohe Душовий набір Croma Select E Vario/Port 160 см (26413400) | 4 460 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →