Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26586400
Hansgrohe Croma Select E 26586400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26586400
Все цены 20 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Croma Select E Vario з мильницею 265 | 6 648 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E (26586400) 26586400 | 5 800 грн. |
Душовий комплект із стійкою HANSGROHE CROMA SELECT E із шлангом 1600мм руч | 6 648 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe CROMA Select E Vario (26586400) 26586400 | 6 648 грн. |
Душевой набор HANSGROHE Croma Select E Vario (26586400) 193923 | 6 648 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select E 26586:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →