Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26594400
Фото 4 |
Hansgrohe Croma Select E 26594400 |
|
Упорный подшипник предотвращает перекручивание душевого шланга. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Угол наклона может изменяться до 45 °
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26594400
Все цены 7 →Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario зі штангою 90 см (колір - | 5 851 грн. |
Набір для душу із штангою HANSGROHE Croma Select Е із шлангом 1500мм ручно | 5 937 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E (26594400) 26594400 | 5 937 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E зі штангою (26594400) 26594400 | 5 937 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma Select E 1jet 26594400 | 5 937 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario зі штангою 90 см (колір - | 5 937 грн. |
Набір для душу із штангою HANSGROHE Croma Select Е із шлангом 1500мм ручно | 5 937 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →