Душевая система Hansgrohe Croma Select E 27256400
Hansgrohe Croma Select E 27256400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 27256400
Все цены 10 →Душова система Hansgrohe Croma Select E 180 2jet Showerpipe 27256400 | 40 152 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Croma Select E (27256400) 27256400 | 39 349 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma Select E 180 2jet Showerpipe (27256400) 272 | 40 152 грн. |
Hansgrohe Душова система Croma E Showerpipe Select 180 2jet Showerpipe з т | 40 152 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 27256400 | 21 760 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select E 27256:
- Ограничение температуры при 40 °C
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →