Душевая система Hansgrohe Croma Select S 180 27351400
Hansgrohe Croma Select S 180 27351400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 180 27351400
Все цены 12 →Душова система для ванни Hansgrohe Croma Select S 180 2-jet Showerpipe хро | 50 715 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Croma Select S (27351400) 27351400 | 50 715 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE CROMA SELECT S із верхнім душем та | 50 715 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma Select S 180 (27351400) 27351400 | 50 715 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma Select 180 з термостатом для ванни білий/хр | 50 715 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 180 27351:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →