Верхний душ Hansgrohe Croma Select S 26522000
Видео 1Фото 2 |
Hansgrohe Croma Select S 26522000 |
|
Переключение типов струи при помощи кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26522000
Все цены 15 →Лейка для верхнього душа з тропічним душем Hansgrohe Croma Select S хром / | 14 122 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma Select S (26522000) 26522000 | 12 684 грн. |
Верхня лійка кругла HANSGROHE Croma Select S 187мм білий пластик 26522400 | 14 122 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma Select S 180 (26522400) 26522400 | 14 122 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma Select S 180 хром/білий 26522400 | 14 122 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26522:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →