Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26572400
Hansgrohe Croma Select S 26572400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26572400
Душові гарнітури HANSGROHE CROMA SELECT S VARIO 26572400 | 6 648 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S (26572400) 26572400 | 6 547 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Croma Select S Vario 0.90м Hansgrohe 26572400 Crom | 6 648 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26572:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →