Ручная лейка Hansgrohe Croma Select S 26802400
Видео 1Фото 8 |
Hansgrohe Croma Select S 26802400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26802400
Душові лійки HANSGROHE CROMA SELECT S 26802400 | 2 710 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S (26802400) 26802400 | 2 671 грн. |
Душова насадка із кнопкою HANSGROHE Croma Select S 110мм хром пластик 2680 | 2 710 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Croma Select S Vario Hansgrohe Croma Select S 2680240 | 2 710 грн. |
Душова насадка із кнопкою HANSGROHE Croma Select S 110мм хром пластик 2680 | 2 710 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26802:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →