Душевая система Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26791000
Фото 4 |
Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26791000 Cromaбольшой верхний душ |
|
Регулируемый угол верхнего душа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26791000
Все цены 6 →Душова система Hansgrohe Croma Select S Showepipe 280 1JET хром 26791000 | 43 173 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma Select S 280 1jet Showerpipe із змішувачем, | 42 533 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet Z Baterią Jednouchwytową 26791000 | 27 760 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet Z Baterią Jednouchwytową 26791000 | 28 454 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet Z Baterią Jednouchwytową 26791000 | 29 148 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE Croma Select 280 Air 1jet Showerpipe 26791000 | 43 173 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →