Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 26657400
Hansgrohe Crometta 100 26657400 |
|
Тип струи можно переключить с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Хромированные настенные крепления из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26657400
Все цены 6 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Crometta 100 Vario хром / білий 2665 | 4 578 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 100 (26657400) 26657400 | 4 570 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta 100 Vario 090м (26657400) 26657400 | 4 578 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Crometta 100 Vario с настенной штангой 900 мм, с ш | 4 578 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Crometta 100 Vario 0,90м Crometta 100 Hansgrohe 26 | 4 578 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta білий/хром (26657400) | 4 578 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →