Верхний душ Hansgrohe Crometta E 240 26727000
Фото 4 |
Hansgrohe Crometta E 240 26727000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Материал душевого диска: пластик
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta E 240 26727000
Все цены 16 →Лейка для верхнього душа з тропічним душем Hansgrohe Crometta E EcoSmart 2 | 11 935 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Crometta E 240 х 240 мм, 1 тип струменя, EcoSmart 9 | 9 600 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Crometta E EcoSmart 26727000 квадратна | 11 935 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Crometta E 240 EcoSmart чорний матовий (26727670) 26 | 14 903 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Crometta E 240 1jet, EcoSmart: 9л/хв білий хромовани | 11 935 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →