Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31078000
Hansgrohe Metris Classic 31078000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Classic 31078000
Змішувач для раковини одноважеля високий Hansgrohe Metris Classic хром 310 | 15 611 грн. |
Змішувач Hansgrohe Metropol Classic 250 для умивальника (31078000) 3107800 | 19 572 грн. |
Смеситель для раковины Hansgrohe Metris Classic 31078000 | 10 615 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE Metris Classic 31078000 | 18 174 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris Classic 31078:
- Ограничитель температуры воды
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →