Смеситель Hansgrohe Metropol S 14262000
Hansgrohe Metropol S 14262000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol S 14262000
Все цены 6 →Змішувач для біде Hansgrohe Metropol S (14262000) 14262000 | 4 498 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metropolis S (14262000) 14262000 | 5 811 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol S Змішувач для біде, одноважільний - 14262000 | 5 181 грн. |
Змішувачі для біде HANSGROHE Metropol S, однорычажный 14262000 | 5 586 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe, одноважільний Metropol S (14262000) | 6 400 грн. |
Змішувач для біде HANSGROHE Metropol S 14262000 | 7 383 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metropol S 14262:
- Ограничитель температуры воды
- Аэратор QuickClean с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →