от 12 439 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Германия
от 14 606 грн.душевой гарнитур, лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 9 853 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 113 мм, глубина 113 мм, Германия
от 34 640 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 37 320 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 145 мм, глубина 229 мм, Германия
от 2 631 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 23 447 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 4 647 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 12 628 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 9 295 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 26 540 грн.для умывальника, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 101 мм, глубина 150 мм, наклон 27 °, Германия
от 5 960 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 17 946 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 185 мм, Германия
от 13 919 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 13 100 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 29 939 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 24 602 грн.для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 131 мм, глубина 129 мм, наклон 18 °, Германия, гарантия 5 лет