Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 27133000
Hansgrohe Raindance Select S 27133000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 27133000
Все цены 8 →Душова система Hansgrohe Raindance Select S Showepipe 300 2JET хром 271334 | 71 951 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select 27133400 | 70 888 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance Select S Showerpipe 300 2 | 71 951 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 27133000 | 71 951 грн. |
Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 300 Showerpipe 27133000 | 71 951 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select S 27133:
- Ограничение температуры при 40 °C
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →