Верхний душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 24007400
Видео 1Фото 15 |
Hansgrohe Rainmaker Select 460 24007400 |
|
Материал душевого диска: безопасное стекло. Съемный душевой диск для очистки. Управление осуществляется посредством трех вентилей или одного переключающего вентиля с тремя ответвлениями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainmaker Select 460 24007400
Все цены 20 →ВЕРХНІЙ ДУШ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 3JET 460 ММ 24007600 | 137 814 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 3jet (колір - хром/білий) 24007 | 135 778 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINMAKER SELECT 466x300мм латунний б | 137 814 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 білий-хром (24007400) 24007400 | 137 814 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Deszczownica 460x300 z ramieniem ściennym 460 biały/ch | 93 040 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →