Смеситель Hansgrohe Talis E 71721000
Фото 4 |
Hansgrohe Talis E 71721000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71721000
Все цены 11 →Змішувач для біде, одноважільний Hansgrohe Talis E (колір - хром), з донни | 7 883 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71721000 | 8 004 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Talis E на біде одноважільний хро | 8 004 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis E (71721000) 71721000 | 8 004 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe push-open (71721000) 71721000 | 8 004 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71721:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →