Смеситель Hansgrohe Talis E 71731000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis E 71731000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71731000
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Talis E (колір - хром) 71731000 71731000 | 21 390 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E 71731000 | 18 329 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71731000 | 13 360 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71731000 | 13 694 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71731000 | 14 028 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →