Смеситель Hansgrohe Talis S 32420000
Фото 6 |
Hansgrohe Talis S 32420000 Talisбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 32420000
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S (32420000) 32420000 | 15 251 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S (32420000) 32420000 | 15 024 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Talis S 32420000 | 7 134 грн. |
Hansgrohe Talis S 32420000 | 15 251 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis S 32420:
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →