Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72040000
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe Talis Select S 72040000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72040000
Все цены 9 →Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 72040000 | 10 891 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis Select S 80 з донним клапаном, хр | 9 121 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Talis Select S хром латун | 10 891 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe TALIS S (72040000) 72040000 | 10 891 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 80 із донним клапаном 72040000 | 10 891 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →