Аудиосистема Harman Kardon Citation 500 (HKCITATION500BLKEU)
Видео 17Фото 12 |
Купить Harman Kardon Citation 500
Все цены 65 →Harman / Kardon Citation 500 (Black) HKCITATION500BLKEU | 21 999 грн. |
Harman/Kardon Citation 500 Black (HKCITATION500BLKEU) офіційна гарантія | 18 399 грн. |
Акустика Harman/Kardon Citation 500 Black (HKCITATION500BLKEU) | 20 849 грн. |
Акустика Harman / Kardon Citation 500 Black (HKCITATION500BLKEU) | 21 999 грн. |
Акустика Harman Kardon Citation 500 (HKCITATION500GRYEU) Grey | 21 999 грн. |
Продукция Harman известна по всему миру и не нуждается в представлении. Аудиосистема Kardon Citation 500 впечатляет всем: начиная от качества сборки и звучания, заканчивая рекордной ценой в 550$.
Далеко не крошка
О крутой «начинке» колонки можно догадаться с первого взгляда — ее размеры довольно внушительные 212x374x172 мм, а вес почти 8 кг. Для тех, кому Citation 500 будет великовата, производитель предусмотрел более компактную модель, Citation 300 на 4 кг.
Овальная форма, плотная качественная ткань с примесью шерсти, черная или серая расцветка позволяют позиционировать систему в премиум-сегменте. И это мы еще не говорили о других ее качествах.
Возможности звучания и управления
Два дюймовых твиттера и два 5-дюймовых вуфера общей мощностью 200 Вт гарантируют много классного звука с пространственным эффектом даже в большой комнате (до 50 кв.м!). А поддержка Multiroom поможет выбрать характер звучания под особенности помещения.
Bluetooth, Wi-Fi, Google Assistant (с поддержкой русского), стриминговые сервисы, интернет-радио, информативный дисплей на верхней панели, все способствует комфорту пользования. А еще с помощью колонки можно управлять умным светом, термостатами, выключателями, камерами.
Harman Kardon Citation 500 — очень мощная, качественная колонка с богатым интерфейсом, которая отлично подойдет для требовательных к звуку пользователей, строящих свой быт на современных технологиях. Цена, конечно, кусается, но вполне оправдана. Поэтому модель с успехом находит поклонников вот уже третий год.